Продолжаем серию статей о выгодных/бесплатных предложениях на курортах Болгарии.

Очередная халява — как бесплатно добраться до Бургаса из близлежащих курортных городов на комфортном автобусе и вернуться обратно.

В 2010 году в Бургасе открылся торговый центр Mall Galleria Burgas, большой или маленький решать Вам — площадь 35000 кв.м. С московской Мегой, конечно, не сравнить. В центре представлены такие бренды как Adidas, H&M, Lee Cooper, Terranova, Tom Tailor и пр., а также много неизвестных магазинов. Есть фудкорт, салоны моб.связи, бытовая техника/электроника. Рядом с ТЦ есть ещё несколько зданий, небольших торговых центров — товары для дома, интерьера и продуктовый гипермаркет.

Для привлечения посетителей из курортных городов ТЦ Mall Galleria Burgas организовал бесплатные автобусы из таких курортов как Елените, Святой Влас, Солнечный Берег, Несебр, Равда, Поморие и Созополь.

Работа маршрута на 2018 год закрыта! Следите за обновлениями на нашем сайте весной 2019 года.

Автобусы забирают людей в промежуток с 10 до 11 утра и развозят обратным маршрутом в 14-30 часов почти каждый день. Маршрут действителен с 01.06.2018 по 01.09.2018. Точное расписание:

Из Елените и Святого Власа каждые Понедельник, Среду и Пятницу

Остановка
Время
Елените
10:00
Форт Нокс — Crown / Panorama
10:04
Казино Святой Влас
10:07
Больница Святой Влас
10:10
Заправка Святой Влас / Гостиница Panorama Bay
10:13
Helena Resort / Супермаркет Aldo (бывш.Zora)
10:17
Fort Noks Clubs — Nessebar, Holiday, Orchideya
10:23
Возвращение из ТЦ Mall Galleria
14:30

Из Солнечного Берега, Несебра и Равды каждые Вторник и Четверг

Остановка
Время
Солнечный Берег — Oasis Hotel
10:00
Festa Panorama
10:15
Почта
10:18
Несебр — Старый город
10:21
Автобусная остановка Sol Marina
10:25
Автобусная остановка Sol Palace
10:30
Evridika
10:33
Остановка центра Равды
10:38
Возвращение из ТЦ Mall Galleria
14:30

Из Солнечного Берега и Помория каждые Субботу и Воскресение

Остановка
Время
Солнечный Берег — Oasis Hotel
10:00
Grand Hotel Pomorie
10:20
Остановка центра Помория
10:24
Festa Pomorie
10:28
Sunset Resort
10:30
Возвращение из ТЦ Mall Galleria
14:30

Из Созополя каждый день

Остановка
Время
Hotel Selena Beach
10:00
Hotel Riviera
10:05
Hotel Marinez
10:10
Площадь «Черное Море»
10:15
Santa Marina
10:25
Кемпинг «Goldfish»
10:30
Возвращение из ТЦ Mall Galleria
14:30

В автобусе вам раздадут комплект скидочных купонов в большом количестве магазинов и билет на обратную дорогу, не потеряйте его!

Обратите внимание! В сезон будет очень много желающих бесплатно прокатиться, особенно в выходные. Приходите на остановку примерно за 30 минут.

Для тех кому шоппинг не интересен, прямо напротив торгового центра есть автобусная остановка с которой можно добраться до центра Бургаса, где до 14 часов можно хорошо провести время и посмотреть город.

Сайт торгового центра Mall Galleria Burgas: http://galleriaburgas.bg

О других торговых центрах Болгарии можно почитать в статье Шоппинг в Болгарии

Все автобусные остановки бесплатных автобусов в  ТЦ Mall Galleria Бургас на карте:

Информация от 03.07.2017

Такая очередь на остановке «Солнечный Берег — Oasis Hotel» в субботу 01.07.2017 в 10-00Очередь на автобус Mall Galleria BurgasОчередь на автобус Mall Galleria Burgas

Выглядит тревожно, но за 10 минут загрузилось 3 автобуса и в третьем была половина свободных мест.

Солнечному берегу хорошо, но вот из Помория все желающие уже могут не поместиться.

19 комментариев

    • traveler Ответить

      Расписание на сайте обновилось, отличие от прошлого года в том, что обратно автобусы возвращаются в 14-30, а не в 15-00 как было в 2017 году.

  1. Автобус хороший, но очень часто он переполнен. Русский там не больше, чем болгар и прочих. Реально в него сесть можно только на конечных остановках (Елините, Солнечный берег), в остальных местах — как повезет. Всем хорошего отдыха.

  2. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.Хотели с детьми съездить в Бургас Галерею молл.К 9 утра подошли к гостиницы «Оазис».Очередь была уже достаточно большая.Мы стояли близко.Во второй автобус точно бы сели.В 9 50 подошли 2автобуса.Один встал к началу очереди,другой на дороге .Молодежь что пошустрее из конца очереди ломанулись в автобус который на дороге.Молодые мужчины расталкивали детей и старушек,лезли вперед.Мы стойко стояли в очереди.Когда два автобуса уехали,приехал третий маленький.Тоже встал на дороге,народ побежал к автобусу.Мужчины молодые и плечистые оттеснили детей и заняли места для себя и своих девушек.Нас грубо выпихнули со ступенек автобуса при этом ударили ребенка дверью.Осадочек еще тот.Когда ломились в автобус Болгары рядом стоящие таксисты,продавцы померали со смеху.Такое ощущение ,что все было сделано специально.Может поломничество русских туристов в Болгарию им так не приятно ,что же обидно.Не советую время терять.От автогара идут автобусы в Бургас каждые 15минут.Стоит 6 лева.Я лично буду ездить только так,нервы дороже.

    • traveler Ответить

      Мария, вы знаете, я не удивлен, и на счет русских, которые так и не научились себя вести как дома так и в гостях, так и на счет болгар — я разговаривал с таксисткой, она неохотно, но рассказала, что благодаря СМИ Путина считают тираном и русских скорее терпят у себя .. ещё 3-4 года было совсем иначе.

  3. 01.08.2017
    Здравствуйте!
    Сегодня больше часа провела на остановке «Эвридика» в ожидании бесплатного автобуса. Вместе со мной было восемь человек. Автобус не то, чтобы мимо проехал, он вообще не появился. Смею предположить, что автобус (или автобусы) были заполнены на стартовой остановке «Солнечный берег».
    Вывод:
    Тот, кто хочет воспользоваться халявой, должен с утра пораньше ехать на первоначальное место посадки пассажиров.

  4. А точно центральная автобусная станция равды в 11.38? В буклете, что дали в аэропорту в 10.38…

  5. На Солеечном надо как минимум за час заранее подходить, 3 автобуса забиты полностью. Половина людей не уезжает. Автобусы больше нигде не делают остановок

    • traveler Ответить

      Добрый день, Денис! Предположу единственный вариант, что в Елените и Святом Власе автобус загрузился полностью. У них в междугородних рейсах запрещено ехать стоя, поэтому, видимо, и проехал мимо Вас (

      Сегодня-завтра выложу фото как выглядит начальная остановка Солнечный Берег — Oasis Hotel и сколько людей загружается на ней.

Комментарии

Войти с помощью: