()

Фестиваль рыбы и вина пройдет в Бургасе 13, 14 и 15 сентября, в последний день зрители и  жюри фестиваля выберут «Лучший рыбный суп Бургаса».

В конкурсе могут принять участие кафе и рестораны города, которые могут продемонстрировать лучшее их меню. Победитель получит специальный приз, который можно будет повесить в своем заведении, в качестве сертификата о том, что именно это место предлагает лучший рыбный суп в Бургасе.

Для этого все участники должны приготовить свои блюда 15 сентября 2019 года (воскресенье) в 13:00.

На территории фестиваля соберутся кулинарные палатки, а их повара приготовят свежие морепродукты прямо перед посетителями. Отоборные погреба со всей страны представят свои лучшие вина и дадут советы о том, какое вино пить и с какой едой сочетать.

В течение всех трех дней детская зона будет развлекать самых маленьких посетителей. Морские тематические мастерские будут раскрывать детские таланты, устроят мастер классы для  по рисованию, изготовлению сувениров и многие другие. Ожидаются цирковые и кулинарные шоу, профессиональные консультации сомелье, множество игр и конкурсов все это подкрепится привлекательными призами. Знаменитые жители Бургаса также покажут  свои кулинарные навыки в приготовлении рыбных блюд.

Каждый день фестиваля завершится концертами и показами фильмов, связанных с морской тематикой.

Фестивальная зона будет расположена рядом с Экспоцентром Flora в Морском саду и будет работать с 11:00 до 22:30 каждый день.

Вход свободный!

 

Насколько статья была полезна для вас?

Нажмите на звездочку, чтобы дать оценку!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Пока не было оценок статьи, будьте первым!

Сожалеем, что статья для вас оказалась неполной!

Помогите нам дополнить информацию

Чего по вашему мнению не хватает в статье?

Комментарии

Войти с помощью: